282
12 Bll. Plakate, 1968.
Lithograph
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 333 / $ 349 (incl. surcharge)
12 Bll. Plakate. 1968-82.
Zustand B-C. [SuS]
Lithografien (3), Strichätzungen (3) bzw. Farboffsets (6).
Alle signiert, davon eine gestempelt. In der Form bzw. im Druckträger teils monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Velin (mit Wz. der Edition Griffelkunst) bzw. unterschiedlichen Papieren. Bis 86,5 x 60,5 cm (34 x 23,8 in). cm ( in)
282
12 Bll. Plakate, 1968.
Lithograph
€ 150 / $ 158 Sold: