8
Dänischer Schiffsporträtist
Dänischer Dampfer "Nordhavet"
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 1,131 / $ 1,187 (incl. surcharge)
Dänischer Dampfer "Nordhavet". Nach 1925.
Dänisches Frachtschiff unter Reedereiflagge "weisser Stern auf rotem Grund"
Öl auf Leinwand, doubliert.
44,5 : 60 cm (17,5 : 23,6 in).
Zustand C. [UB]
8
Dänischer Schiffsporträtist
Dänischer Dampfer "Nordhavet"
€ 700 / $ 735 Sold: