631
Klaus Fußmann
Blumen, 1998.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,785 / $ 1,874 (incl. surcharge)
Blumen. Wohl 1998.
Aquarell und Gouache.
Links unten monogrammiert und schwer leserlich datiert. Auf Aquarellbütten. 14 : 14 cm (5,5 : 5,5 in), blattgroß. [KR]
631
Klaus Fußmann
Blumen, 1998.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: