203
Deutschland
Herrenporträt
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 244 / $ 256 (incl. surcharge)
Herrenporträt. 1. Hälfte 19. Jh.
Zustand B-C. [AS]
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Monogrammiert "FT" (ligiert). 41 : 32 cm (16,1 : 12,5 in).
203
Deutschland
Herrenporträt
€ 400 / $ 420 Sold: