342
Adolf Luther
Schaumobjekt, 1976.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,190 / $ 1,249 (incl. surcharge)
Schaumobjekt. 1976.
Zustand A. [KR]
PU-Schaum und Polysterol, farbig gefasst.
Verso signiert und datiert. 34 : 34 cm (13,3 : 13,3 in).
342
Adolf Luther
Schaumobjekt, 1976.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: