26
Eduard Bargheer
Südlicher Garten, 1967.
Lithograph in colours
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 420 / $ 441 (incl. surcharge)
Südlicher Garten. 1967.
Zustand B. [LB]
Farblithografie.
Rosenbach 253. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 131/135, abweichend von R., dort Auflage von 100. Auf Velin. 34 : 47,5 cm (13,3 : 18,7 in).
26
Eduard Bargheer
Südlicher Garten, 1967.
Lithograph in colours
€ 400 / $ 420 Sold: