150
Gerhard Richter
Victoria I, 1986.
Offset in colours
€ 630 / $ 662 Sold:
€ 900 / $ 945 (incl. surcharge)
Victoria I. 1986.
Hrsg. von der Achenbach Art Edition, Düsseldorf
Farboffset.
Butin Anhang S. 283. Im Druckträger signiert, datiert "2003" und betitelt. Druck der zweiten Auflage von 2003 auf Offsetkarton. 60 : 40 cm (23,6 : 15,7 in).
Zustand A. [RS]
150
Gerhard Richter
Victoria I, 1986.
Offset in colours
€ 630 / $ 662 Sold: