93
Friedrich Gräsel
2 Bll.: Abstrakte Kompositionen, 1968.
€ 180 / $ 189 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
2 Bll.: Abstrakte Kompositionen. 1968 bzw. 1974.
Zustand B. [KR]
Farbserigrafien.
Beide signiert, datiert und nummeriert. Exemplar XII/XX bzw. 111/160. Auf leichtem Karton. Bis 36,2 x 36,2 cm (14,3 x 14,3 in). cm ( in)
93
Friedrich Gräsel
€ 180 / $ 189 Sold: