23
Walter Prell
Herbstlandschaft
€ 440 / $ 471 Sold:
€ 420 / $ 449 (incl. surcharge)
Herbstlandschaft. Um 1900.
Zustand B-C. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 46,5 : 66 cm (18,3 : 25,9 in).
23
Walter Prell
Herbstlandschaft
€ 440 / $ 471 Sold: