162
Tobias Pollak
Kornblumen, 1996.
€ 70 / $ 74 Sold:
€ 72 / $ 75 (incl. surcharge)
Kornblumen. 1996.
Zustand A-B. [AB]
Farbserigrafie.
Werknummer 233. Signiert und bezeichnet "EA". Einer von 10 Erstandrucken. Auf Karton. 70 : 69,5 cm (27,5 : 27,3 in).
162
Tobias Pollak
Kornblumen, 1996.
€ 70 / $ 74 Sold:
€ 72 / $ 75 (incl. surcharge)