177
Günther Uecker
Welle, 1965.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 300 / $ 315 (incl. surcharge)
Welle. 1965.
Zustand B. [RS]
Lithografie in Blau mit Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/75. Auf festem Karton. 50 : 50 cm (19,6 : 19,6 in).
177
Günther Uecker
Welle, 1965.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold: