459
Antoni Tàpies
Symétrique noir, 1984.
Etching in colours
€ 6,000 / $ 6,300 Sold:
€ 7,200 / $ 7,560 (incl. surcharge)
Symétrique noir. 1984.
Zustand: Von guter Erhaltung. Minimal wellig. Rechte obere Ecke mit kaum merklicher Bestoßung.
Farbradierung und Carborundum.
Galfetti 957. Signiert und nummeriert. Exemplar 3/50. Auf Velin von Arches 121 x 80 cm ( 47,6 x 31,4 in), blattgroß.
Gedruckt bei J. Barbarà, Barcelona. Hrsg. von Galerie Lelong, Paris. [RS].
459
Antoni Tàpies
Symétrique noir, 1984.
Etching in colours
€ 6,000 / $ 6,300 Sold: