1222
André Marchand
Pierre a feu. 1947
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
1 von 949 num. Exemplaren (GA 999), im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Texte von G. Hugnet, D. -H. Lawrence, P. Eluard, G. Bachelard u. a. - OBrosch. leicht berieben und mit wenigen minim. Einrissen.
1222
André Marchand
Pierre a feu. 1947
€ 250 / $ 263 Sold: