1112
Victor Vasarely
Bellatrix, 1970.
Multiple
€ 2,500 / $ 2,625 Sold:
€ 2,196 / $ 2,305 (incl. surcharge)
Bellatrix. 1970.
Herausgegeben von Éditions du Griffon, Neuchâtel (verso mit Editionsetikett). [NB]
Multiple. Lackiertes Holz auf Metall.
Verso auf dem Editionsetikett maschinenschriftlich datiert, nummeriert, bezeichnet "E.A." und betitelt. Künstlerexemplar VII. 37,4 : 37,4 cm (14,7 : 14,7 in).
Kanten partiell geringfügig bestoßen. Partiell schwach berieben und geringfügig fleckig.
1112
Victor Vasarely
Bellatrix, 1970.
Multiple
€ 2,500 / $ 2,625 Sold: