801
HAP Grieshaber
5 Werke. 1971-76
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 504 / $ 529 (incl. surcharge)
Fürst 74/1 bzw. 73/2b-11. - Lutze 747. - 1 von 100 num. Exemplaren, die als Geschenksendungen in die DDR bestimmt waren (GA 400). - 4 Beigaben zu Grieshaber, mit zahlr. weiteren Orig.-Holzschnitten (tlw. signiert). - Unterschiedl. Gebrauchsspuren.
801
HAP Grieshaber
5 Werke. 1971-76
€ 350 / $ 368 Sold: