1050
HAP Grieshaber
Die Arche 1975
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 540 / $ 567 (incl. surcharge)
Grieshaber, HAP, Die Arche. Mit 6 sign. und num. Orig.-Farbholzschnitten von HAP Grieshaber sowie zahlr. Abbildungen und Fotografien von R. Achalm. München, Bruckmann 1975. Textband und Tafelfolge, zus. in OLwd.-Kassette. Gr.-Folio.
Fürst 75/30-35. - Fichtner 266. - 1 von 290 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der signierten Graphikfolge.
1050
HAP Grieshaber
Die Arche 1975
€ 400 / $ 420 Sold: