1555
Albert Feser
Garten, 1980.
Oil on cardboard
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 600 / $ 630 (incl. surcharge)
Garten. 1980.
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert und datiert, verso hs. betitelt. 30 x 40 cm (11,8 x 15,7 in).
Recht locker und pastos in teils pastelliger Farbigkeit ausgeführte Sicht auf einen herbstlich gestimmten Garten.
Öl auf Malpappe.
1555
Albert Feser
Garten, 1980.
Oil on cardboard
€ 600 / $ 630 Sold: