1112
Vingtième siècle
XXe siècle. Nr. 4. 1954.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 504 / $ 529 (incl. surcharge)
Nouvelle série - Nr. 4 (double). Rapport sur l'art figuratif.Mit 2 Orig.-Lithographien von Manessier und Vasarely sowie 2 Orig.-Holzschnitten von J. Arp und zahlr. tlw. farb. lllustrationen. Paris 1954. Illustr. OBroschur mit Illustration von J. Miró. 31,5 : 24,5 cm .
Französische Ausgabe.
Arntz 182/183 b.
Französische Ausgabe.
Arntz 182/183 b.
1112
Vingtième siècle
XXe siècle. Nr. 4. 1954.
€ 400 / $ 420 Sold: