998
Enrico Della Torre
Pervigilium Veneris., 1972.
€ 300 / $ 321 Sold:
€ 240 / $ 256 (incl. surcharge)
Della Torre. - Pervigilium Veneris. Mit 2 sign. Farblithographien von Enrico Della Torre. Verona, Editiones Dominicae 1972. Lose Lagen in OU und OLwd.-Kassette mit silbergepr. Deckelvignette. 40 : 30 cm.
I Poeti illustrati , 18. - 1 von 160 num. Exemplaren. - Moderne Interpretation des spätantiken lateinischen Gedichtes. - 1 Beigabe (Editiones Domenicae di Franco Riva. 1985).
Editiones Domenicae 64.
Editiones Domenicae 64.
998
Enrico Della Torre
Pervigilium Veneris., 1972.
€ 300 / $ 321 Sold: