413
Francisco Toledo
Mujer, 1960.
€ 6,000 / $ 6,300 Sold:
€ 4,980 / $ 5,229 (incl. surcharge)
Mujer. Wohl 1960er Jahre.
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass von Thomas und Charoline Griffith, New York.
Zustand: Von guter farbfrischer Erhaltung. Linke obere und untere Ecke mit schwachen Knickspuren.
Aquarell, Gouache und Tuschfeder.
Auf Bütten von Ingres (mit Wz.) 24,2 x 30,8 cm ( 9,5 x 12,1 in), blattgroß. [NB]
413
Francisco Toledo
Mujer, 1960.
€ 6,000 / $ 6,300 Sold: