64
Elvira Bach
Aus: Paraphrasen zur Popart, 1992.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
Aus: Paraphrasen zur Popart. 1992.
Bl. 5 der Folge
Farbserigrafie.
Signiert und bezeichnet. Werkstattdruck außerhalb der Auflage. Auf Karton. 49 : 49,1 cm (19,2 : 19,3 in).
Zustand B. [AS]
64
Elvira Bach
€ 250 / $ 263 Sold: