1567
Jahnn, H. H.
Perrudja. 2 Bde.
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 345 / $ 362 (incl. surcharge)
Meyer 32. - Raabe 135,7. - Erste Ausgabe. - In limitierter Auflage erschienen. - Titel mit kl. Sammlerstempel, Einbde. geringfüg. berieben und lichtrandig.
1567
Jahnn, H. H.
Perrudja. 2 Bde.
€ 350 / $ 368 Sold: