Sale: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 28. 2005 Lot 148

Denis Pierre Bergeret - Stillleben mit Melone

148
Denis Pierre Bergeret
Stillleben mit Melone
€ 1,500 / $ 1,605
€ 1,190 / $ 1,273

Stillleben mit Melone
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert. 44 : 53 cm (17,3 : 20,8 in). [HL]

PROVENIENZ: Galerie Bühler, München (mit altem Ausstellungsetikett auf Keilrahmen).

148
Denis Pierre Bergeret
Stillleben mit Melone
€ 1,500 / $ 1,605
€ 1,190 / $ 1,273