621
Rolf Cavael
Komposition 56/46, 1956.
Oil on cardboard
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 2,142 / $ 2,291 (incl. surcharge)
Komposition 56/46
PROVENIENZ: Direkt vom Künstler erworben.
Mit OUmschlag, dort signiert, datiert und gewidmet. [LB]
Öl auf Karton, 1956 .
Keller 1956/46. Rechts unten monogrammiert. Verso bezeichnet "56/46". 23,5 : 49,7 cm (9,2 : 19,5 in).
Privatbesitz Tutzing.
621
Rolf Cavael
Komposition 56/46, 1956.
Oil on cardboard
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: