404
Dieter Roth
Taschenzimmer, 1987.
Multiple
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 714 / $ 763 (incl. surcharge)
Taschenzimmer. 1987.
Zustand B. [LB]
Multiple. Plastikschachtel mit Motivstempel und vertrockneter Bananenscheibe auf Karton
Auf dem Karton monogrammiert und datiert. 10,7 : 7,3 cm (4,2 : 2,8 in).
404
Dieter Roth
Taschenzimmer, 1987.
Multiple
€ 500 / $ 535 Sold: