1227
Felix Samuel Pfefferkorn
Berlin-end (Brandenburger Tor), 1970.
Acrylic on fibreboard
€ 1,200 / $ 1,284 Sold:
€ 1,071 / $ 1,145 (incl. surcharge)
Berlin-end (Brandenburger Tor). Wohl um 1970-80.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Links unten monogrammiert. Verso signiert und betitelt. 40 : 30 cm (15,7 : 11,8 in). [LB]
1227
Felix Samuel Pfefferkorn
Acrylic on fibreboard
€ 1,200 / $ 1,284 Sold: