840
Mijo Kovacic
Angler am Ufer, 1988.
Glass painting
€ 4,000 / $ 4,280 Sold:
€ 4,080 / $ 4,365 (incl. surcharge)
Angler am Ufer. 1988.
In guter Erhaltung. Wenige winzige Bereibungsspuren.
Hinterglasgemälde.
Links unten signiert und datiert. 90 : 80 cm (35,4 : 31,4 in). [KR]
840
Mijo Kovacic
Angler am Ufer, 1988.
Glass painting
€ 4,000 / $ 4,280 Sold: