1529
Georg Wolf
Heidschnucken mit Schäfer und Hund
Oil
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 720 / $ 770 (incl. surcharge)
Heidschnucken mit Schäfer und Hund. Anfang 20. Jh.
Zustand A-B.
Öl auf Malpappe, auf Karton aufgelegt.
Rechts unten signiert. 23,8 : 39,8 cm (9,3 : 15,6 in). [AS]
1529
Georg Wolf
Oil
€ 800 / $ 856 Sold: