180
Cornelis van Leemputten
Landschaft mit Bauernfamilie, 1864.
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 1,438 / $ 1,538 (incl. surcharge)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. 75,5 x 65 cm (29,7 x 25,5 in). [SMo]
180
Cornelis van Leemputten
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: