738
Georg Karl Pfahler
Drei-G-Tex, 1966.
Acrylic
€ 4,500 / $ 4,950 Sold:
€ 4,680 / $ 5,148 (incl. surcharge)
Drei-G-Tex
AUSSTELLUNG: Galerie Renée Ziegler, Zürich (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett).
Acryl auf Sackleinen, 1966 .
Verso signiert, zweifach datiert und betitelt. 80 : 100 cm (31,4 : 39,3 in). [LB]
738
Georg Karl Pfahler
Drei-G-Tex, 1966.
Acrylic
€ 4,500 / $ 4,950 Sold: