1092
Rezsö Somfai
Schwebend überm Horizont, 1968.
Acrylic
€ 700 / $ 749 Sold:
€ 610 / $ 652 (incl. surcharge)
Schwebend überm Horizont
Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen, darauf weitere mit Acryl bemalte Hartfaserplatte montiert, 1968 .
Signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 110 : 87,6 cm (43,3 : 34,4 in).
1092
Rezsö Somfai
Acrylic
€ 700 / $ 749 Sold: