1104
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 428 Sold:
€ 460 / $ 492 (incl. surcharge)
Aus: Berlin-Suite
Farblithografie, 1974 .
Galfetti 477. Signiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin. 55,2 : 76,2 cm (21,7 : 30 in).
1104
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 428 Sold: