588
HP (Hans Peter) Zimmer
Frau XIII, 1963.
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 805 / $ 861 (incl. surcharge)
Frau XIII
Aquarell, Gouache und Ölkreiden, 1963 .
Verso signiert, datiert und betitelt. Auf glattem Velin, fest auf Karton aufgezogen. 26,7 : 20,4 cm (10,5 : 8 in), blattgroß. [AS].
588
HP (Hans Peter) Zimmer
Frau XIII, 1963.
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: