830
3 Bll.: Knieland. Anzügliche Gegend. Kopfweide, 1975.
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 460 / $ 492 (incl. surcharge)
3 Bll.: Knieland. Anzügliche Gegend. Kopfweide
Radierungen, 1975 und 1985.
Die ersten beiden Gädeke II 147 bzw. 150. Alle signiert. In der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Japan (2) bzw. festem Velin (1). Bis 27 x 22,5 cm (10,6 x 8,9 in).
830
€ 500 / $ 535 Sold: