1012
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Minotaurus
Aquatint printed in colours
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 518 / $ 554 (incl. surcharge)
Minotaurus
Farbaquatinta.
Signiert und bezeichnet "e.a.". Auf Büttenkarton von Zerkall. 48,6 : 69 cm (19,1 : 27,1 in).
1012
Minotaurus
Aquatint printed in colours
€ 600 / $ 642 Sold: