405
Sonnenuntergang, 1981.
Drawing in colour crayon
€ 1,800 / $ 1,926 Sold:
€ 2,875 / $ 3,076 (incl. surcharge)
Sonnenuntergang
Buntstiftzeichnung und Bleistift, 1981 .
Rechts unten monogrammiert und datiert "2 3 81". Auf Offsetpapier. 11 : 21 cm (4,3 : 8,2 in). Papier: 21 x 25,8 cm (8,2 x 10,1 in).
405
Sonnenuntergang, 1981.
Drawing in colour crayon
€ 1,800 / $ 1,926 Sold: