1105
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 518 / $ 554 (incl. surcharge)
Aus: Berlin-Suite
Farblithografie, 1974 .
Galfetti 483. Signiert und nummeriert. Exemplar 71/150. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 76 : 55 cm (29,9 : 21,6 in).
1105
Antoni Tàpies
Aus: Berlin-Suite, 1974.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 535 Sold: