127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
€ 900 / $ 963 Sold:
€ 1,035 / $ 1,107 (incl. surcharge)
Der Netzflicker
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung signiert. 77 : 53 cm (30,3 : 20,8 in).
127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
€ 900 / $ 963 Sold: