586
A. Lange
J. St. Mill's Ansichten über die sociale Frage.
€ 150 / $ 161 Sold:
€ 143 / $ 153 (incl. surcharge)
Stammhammer I, 125. - Erste und einzige Ausgabe. - Titel und erste Bll. leicht stockfleckig. Einbd. gering berieben.
586
A. Lange
€ 150 / $ 161 Sold: