Sale: 288 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 29. 2004 Lot 1177

Horst Janssen - Gegenüber

1177
Gegenüber, 1971.
€ 350 / $ 375
€ 293 / $ 313

Gegenüber
Radierung, 1971 .
Frielinghaus 1971/109. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/30. Auf Japan. 20,3 : 22,4 cm (7,9 : 8,8 in).

Aus der Suite "Landschaften", Propyläen Verlag, Berlin 1973
Zustand B. [HD]

1177
Gegenüber, 1971.
€ 350 / $ 375
€ 293 / $ 313