328
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastel
€ 5,400 / $ 5,778 Sold:
€ 6,318 / $ 6,760 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Pastellkreide , 1963
Links unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Velourspapier 39,9 x 29,5 cm ( 15,7 x 11,6 in), blattgroß. [LB]
328
Horst Antes
Ohne Titel, 1963.
Pastel
€ 5,400 / $ 5,778 Sold: