Sale: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 28. 2005 Lot 1458

Horst Janssen - Landschaft

1458
Landschaft, 1984.
€ 450 / $ 482
€ 274 / $ 293

Landschaft
Radierung, 1984 .
Signiert und datiert. In der Platte signiert, datiert und zudem bezeichnet "Griffelkunst Langenhorn". Auf Japanbütten. 21 : 29,5 cm (8,2 : 11,6 in).

Zustand: A-B. [DL]

1458
Landschaft, 1984.
€ 450 / $ 482
€ 274 / $ 293