481
Hann Trier
Protuberanzen, 1965.
Etching and aquatint
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 119 / $ 127 (incl. surcharge)
Protuberanzen. 1965.
Mit dem Trockenstempel "edition rothe"
Aquatintaradierung.
Gerlach-Laxner G 104. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 21/65. Auf Velin. 58,5 : 39,5 cm (23 : 15,5 in).
Zustand B-C. [LB]
481
Hann Trier
Protuberanzen, 1965.
Etching and aquatint
€ 200 / $ 214 Sold: