482
Hann Trier
Ohne Titel, 1961.
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 119 / $ 127 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1961.
Jahresgabe des Hamburger Kunstvereins 1961
Farbserigrafie.
Gerlach-Laxner G 79 a (von b). Monogrammiert, datiert und nummeriert. Exemplar 220/300. Auf leichtem Karton. 72,5 : 50,3 cm (28,5 : 19,8 in).
Zustand C-D. [HD]
482
Hann Trier
Ohne Titel, 1961.
€ 200 / $ 214 Sold: