Sale: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 28. 2005 Lot 173

Franz Friedbichler - Zwei Fischer am See

173
Franz Friedbichler
Zwei Fischer am See
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,926
€ 2,380 / $ 2,546

Zwei Fischer am See
Öl auf Holz.
Links unten signiert und bezeichnet "München". 21,1 : 52 cm (8,3 : 20,4 in).

Dekorativer Goldrahmen. [AS]

173
Franz Friedbichler
Zwei Fischer am See
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,926
€ 2,380 / $ 2,546