251
Marcel Barbier
Dictionnaire des ouvrages, 4 Bde., 1822.
€ 150 / $ 165 Sold:
€ 190 / $ 209 (incl. surcharge)
Zweite Ausgabe des Standardwerks. - Tlw. schwach stockfleckig. Rücken etw. berieben, Kapitale leicht bestoßen (ausgebessert). - Gest. Exlibris.
251
Marcel Barbier
€ 150 / $ 165 Sold: