86
Bernhard Johannes Blume
2 Bll.: Natürlich. Vision, 1990.
Oil crayon
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 952 / $ 1,018 (incl. surcharge)
2 Bll.: Natürlich. Vision. 1990 bzw. 2003.
Zustand A-B. [LB]
Ölkreide- bzw. Filzstiftzeichnung.
Beide signiert, datiert und betitelt. Auf leichtem Karton bzw. Skizzenpapier (mit perforierter linker Blattkante). cm ( in)Bis 23,5 x 18,7 cm (9,2 x 7,3 in)
86
Bernhard Johannes Blume
Oil crayon
€ 800 / $ 856 Sold: