76
Georg Baselitz
Plakat: Fingermalerei I. Adler, 1998.
Offset in colours
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 595 / $ 636 (incl. surcharge)
Plakat: Fingermalerei I. Adler. 1998.
Nach dem gleichnamigen Gemälde. Mit in Silberfarbe gefasstem Holzrahmen
Farboffset.
Signiert und datiert. Auf Offsetpapier. 120 : 95 cm (47,2 : 37,4 in).
Zustand B. [KR]
76
Georg Baselitz
Offset in colours
€ 500 / $ 535 Sold: