846
Daniel Richter
Im Wald, 2001.
Lithograph in colours
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 893 / $ 955 (incl. surcharge)
Im Wald. 2001.
Von guter Erhaltung. [HD]
Farblithografie.
Signiert und datiert. Auf Velin (ohne Wz.). 37 : 32 cm (14,5 : 12,5 in). Papier: 58,8 x 42 cm (23,1 x 16,5 in).
846
Daniel Richter
Im Wald, 2001.
Lithograph in colours
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: