622
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Gouache
€ 2,500 / $ 2,675 Sold:
€ 3,000 / $ 3,210 (incl. surcharge)
An der Bar. 1982.
Guter farbfrischer Gesamteindruck. Vereinzelt mit minimalem Craquelé. Mit winziger Farbabplatzung sowie vereinzelten unbedeutenden punktuellen Druckstellen.
Gouache.
Verso hs. bezeichnet "Elvira Bach" und datiert. Auf Velin. 50,2 : 34,8 cm (19,7 : 13,7 in), blattgroß. [RS]
622
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Gouache
€ 2,500 / $ 2,675 Sold: